logo12


      Тверские витязи
 Тверская городская общественная организация имени Святого Благоверного князя Михаила Тверского

5
346









Разделы новостей

Летний детский лагерь в Домотканово
Каталог соревнований
Каталог мероприятий
Летний оздоровительно-приключенческий лагерь в Анапе

Наш опрос

Что для Вас главная ценность?
Всего ответов: 145


Главная » 2011 » Январь » 31 » Отзывы детей о лагере в Анапе в 2010 году
Отзывы детей о лагере в Анапе в 2010 году
18:29

   Все материалы являются оригинальными, размещены в "Книге отзывов отдыхающих смены 13-27 июля 2010 года". Книга находится у начальника лагеря Кабанова И. В., создана по инициативе заместителя по культурной части Бекарюковой И. П., за что администрация лагеря выражает ей благодарность.

Павел, г. Тверь.

"В 4.00 мы все поехали в Анапу получать знания. Я хотел увидеть море и мечта сбылась. Мне нравилось ходить на занятия по стрельбе и метанию ножей."

Славомир, г. Тверь.

"Мне больше всего понравились конные прогулки, спасибо за лагерь."

Полина, г. Москва.

"Лагерь научил нас по-настоящему ценить свободное время, вести здоровый образ жизни, радоваться простым и каждодневным вещам. Более того, здесь царит атмосфера семьи и дружбы."

Марианна, г. Тверь.

"Мы жили в палатках, на ковриках и в спальных мешках. Нас очень вкусно кормили. Всем огромное спасибо! Каждый день у нас было что-то интересное и увлекательное. Мы ездили на экскурсии, на море, на конные прокаты. Нашим командиром отряда был Закомалдин Николай Александрович. Спасибо ему большое, что он так справедливо всех наказывал."

Арина, г. Тверь.

"Здесь я научилась много плавать. Каждый день был как новый день, то есть тут было неоднообразно. Я точно приеду в следующий раз сюда, жить на природе это классно!"

Денис, г. Тверь.

"Воздух здесь чище, чем в городе. Много интересных программ, больше всего мне понравились водные лыжи и серфинг."

Михаил, г. Тверь.

"Все в лагере нормально, но экскурсии, походы и развлечения очень утомляют. Я бы добавил в лагере тихий час. Но экскурсии хороши!"

Александр, г. Москва.

"Мне в лагере "Витязи" больше всего понравилось, когда мы ездили на Азовское море. Там были очень большие волны. Они были настолько большие, что тот, кто сидел почти на берегу, того смывало далеко. В лагере "Витязи" хорошо кормят. Больше всего на кухне лежит фруктов. На кухне есть и овощи. В лагере очень хорошо и я приеду в этот увлекательный лагерь снова."

Антон, г. Москва.

"Ваш лагерь, если сравнивать его с другими палаточными лагерями, очень сбалансирован. Освоена большая территория, много полезных мероприятий, хорошее питание. Мне понравилось, я многому научился."

Даниил, г. Удомля.

"В этом замечательном лагере я узнал и научился многим вещам, обновил знания о том, что умел, и познакомился с интересными разносторонними личностями. Спасибо вам за сей чудесный лагерь, организаторам за насыщенный план на смену, вожатым за отзывчивость, и многим друзьям за прекрасно проведенное время."

Наталья, г. Тверь, ТвГУ.

"Эта смена была для меня первой в жизни поездкой в лагерь, поэтому сравнивать мне ее не с чем. Ну а по первому впечатлению могу сказать, что лагерь был замечательным и я бы очень хотела поехать снова в следующем году."




Категория: Летний оздоровительно-приключенческий лагерь в Анапе | Просмотров: 2183 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/2 |



ВХОД


Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск


Друзья сайта


Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрированные: 0


Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов iLinks.RU
Tver © 2024