logo12
 
 
Тверские витязи
Тверская городская общественная
организация имени Святого Благоверного князя Михаила Тверского5

 


346
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator2, administrator  
Форум!!! друзья создавайте свои темы » " ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ?..." » Пишем историю Витязей ВМЕСТЕ » А я вот тут вспомнил..... (Ваши воспоминания,касающиеся деятельности клуба)
А я вот тут вспомнил.....
SlonДата: Суббота, 23.05.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: ВИТЯЗИ И ДРУЗЬЯ
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась задумка совместного написания истории клуба. Тем более сам я в нем появился намного позже,нежели он был основан и с удовольствием ознакомлюсь с его,без сомнения, славной историей.Но дабы не портить своими постами великолепный рассказ,решил создать отдельную тему.Итак,пишем сюда ваши воспоминания о деятельности клуба.

Добавлено (23.05.2009, 22:32)
---------------------------------------------
Воспоминаний на самом деле очень много,эмоций тоже. Сегодня напишу о том,какие эмоции испытывал,придя первый раз на тренировку.

Предыстория.
1999 год. Учился в третьем классе. Незадолго до описываемых ниже событий прекратил заниматься плаванием и бальными танцами. Но так как ребенком я был гиперактивным (то есть на месте спокойно сидеть не мог) и довольно часто получал по моське - изъявил желание заняться боевыми искусствами.Тогда отец,спасибо ему огромное, привел меня на тренировку к Игорю Валерьевичу.

История.
1999 год. Ноябрь.
Снег в том году выпал рано и к этому времени на улице лежали довольно приличные сугробы. При входе в спортзал меня ожидали первые впечатления.Перед тем зайти в зал все ребята снимали обувь, что было мне абсолютно не понятно. Зачем???Холодно же!!!! Но еще больше я удивился когда под конец тренировки, все находившиеся в зале с веселыми криками побежали на улицу, причем не обуваясь. Но это позже. Итак, начало тренировки, команда "В ряды!" и череда непонятных моему разуму слов.Приходилось смотреть на более опытных товарищей (они без труда угадывались по наличию кимоно и цветных поясов) и повторять за ними. Потом разминка - бег,прыжки и много отжиманий. Отжиматься на кулаках с непривычки было довольно трудно, но тут опять помогало присутствие "старых" витязей - они же могут! Далее тренировка - опять непонятные слова,непривычные телу движения,ощущение того что мозг взорвется от обилия новой информации. От желания бросить все и уйти оградил Игорь Валерьевич, который с самого начала уделял достаточно внимания каждому, в том числе и новичкам,что создавало ощущение причастности к коллективу, ощущение того что ты здесь уже не в первый раз.
Далее состоялась описанная выше "прогулка" по снегу, разогрев в зале и окончание тренировки.
В раздевалке все обсуждали прошедшую тренировку, делелись впечатлениями. Бывалые витязи охотно отвечали на вопросы новичков, подсказывали. И это открытое, непринужденное общения завораживало, вызывало огромную симпатию к коллективу, частью которого я в тот день стал.


...проиграть можно, лишь, если веришь ты в это...
 
administratorДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Отлично!так держать biggrin
 
administratorДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые друзья, планируем интернет - издание ваших воспоминаний, осенью в дождливые дни попробую присовокупить к ним свои ...
Только что закончили наш весенний слёт! Было здорово! Пишите активней, больше и экспрессивней, не пропадёт ваш скромный труд, вам по футболочке дадут (футболки с логотипами специально для вас уже разработаны!)
 
Форум!!! друзья создавайте свои темы » " ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ?..." » Пишем историю Витязей ВМЕСТЕ » А я вот тут вспомнил..... (Ваши воспоминания,касающиеся деятельности клуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов iLinks.RU
Tver © 2024