logo12


      Тверские витязи
 Тверская городская общественная организация имени Святого Благоверного князя Михаила Тверского

5
346









Разделы новостей

Летний детский лагерь в Домотканово
Каталог соревнований
Каталог мероприятий
Летний оздоровительно-приключенческий лагерь в Анапе

Наш опрос

Что для Вас главная ценность?
Всего ответов: 137


Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Межрегиональные соревнования по каратэ 17 октября 2010 г.
Межрегиональные соревнования по каратэ 17 октября 2010 г.
15:35

      17 октября 2010 года в МОУ СОШ № 56 (Мамулино) прошли соревнования по традиционному каратэ, в которых приняли участие команды из г. Твери - "Тверские Витязи", Смоленской области и г. Калязина. Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших успехов!

Ката 6-7 лет

1 место - Моисеев Кирилл                                              

2 место - Ефимов Александр                                             

3 место - Имайкин Георгий                                          

Ката 8-9 лет

1 место - Брантов Данила

2 место - Комаров Максим

3 место - Сорокин Павел

Ката 10-11 лет

1 место - Дьяченко Никита

2 место - Аверьянов Даниил

3 место - Беляков Виктор

Ката 12-13 лет

1 место - Гуренков Максим

2 место - Власов Илья

3 место - Сорокин Игорь

Ката 14-16 лет

1 место - Кабанов Игорь

2 место - Лисицын Павел

3 место - Леленко Захарий

Кумитэ 6-7 лет

1 место - Моисеев Кирилл

2 место - Имайкин Георгий

3 место - Ефремов Александр

Кумитэ 8-9 лет

1 место - Дьяченко Иван

2 место - Сорокин Павел

3 место - Брантов Данила

Кумитэ 10-11 лет

1 место - Дьяченко Никита

2 место - Беляков Виктор

3 место - Витрук Сергей

Кумитэ 12-13 лет

1 место - Сорокин Игорь

2 место - Власов Илья

3 место - Гуренков Максим

Кумитэ 14-15 лет

1 место - Леленко Захарий

2 место - Лобарев Алесандр

3 место - Наумов Никита

Кумитэ 15-16 лет

1 место - Кабанов Игорь

2 место - Сорокин Максим

3 место - Болотин Федор

Командные ката

1 место - Асриян Сергей, Еисеев Славомир, Аверьянов Даниил

2 место - Имайкин Георгий, Максим Комаров, Беляков Виктор

3 место - Алиев Азер, Кораблев Денис, Шикарджи Эмрэ

   

.
Категория: Каталог соревнований | Просмотров: 677 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |



ВХОД


Календарь новостей

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск


Друзья сайта


Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрированные: 0


Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов iLinks.RU
Tver © 2020